메인콘텐츠 바로가기

  • 미래기술학과 관련사진

AI and Big Data Department(4차산업혁명을 선도하는 글로벌 인재 양성)

학부소개

Document

교수소개
  • 학과소개
  • 교수소개

김봉균 교수

김봉균
직위 : 학과장
연락처 : 042)629-6636
이메일 : bonggyun.kim@endicott.ac.kr

Hasan Tinmaz htinmaz 교수

Hasan Tinmaz htinmaz
직위 : 교수
연락처 : 042)629-6621
이메일 : htinmaz@endicott.ac.kr

Madhusudan Singh 교수

Madhusudan Singh
직위 : 교수
연락처 : 042)629-6618
이메일 : msingh@endicott.ac.kr

Syibrah-Naim 교수

Nur Syibrah Binti
Muhamad Naim
직위 : 교수
연락처 : 042)630-9785
이메일 : syibrah@wsu.ac.kr

Jia-Uddin 교수

Jia Uddin
직위 : 교수
연락처 : 042)630-9785
이메일 : jia.uddin@wsu.ac.kr

Erdenebold 교수

Tumennast Erdenebold
직위 : 교수
연락처 : 042)629-9118
이메일 : tumennast@wsu.ac.kr

Preethi 교수

Preethi Ananthachari
직위 : 교수
연락처 : 042)629-6657
이메일 : preethi.ga@wsu.ac.kr

Nandal 교수

Sarita Nandal
직위 : 교수
이메일 : sarita@wsu.ac.kr

김영준 교수

김영준
직위 : 교수
이메일 : yjkim@wsu.ac.kr

송덕영 교수

송덕영
직위 : 교수
이메일 : dysong@wsu.ac.kr

Naveen Saini 교수

Naveen Saini
직위 : 교수
연락처 : 042)630-9785
이메일 : naveensaini@wsu.ac.kr

Sreekanth Madisetty 교수

Sreekanth Madisetty
직위 : 교수

Wang Yan 교수

Wang Yan
직위 : 교수
이메일 : wangyan@wsu.ac.kr

Han Kai 교수

Han Kai
직위 : 교수
이메일 : hankai@wsu.ac.kr